INFORMATIVO SOBRE LEILÃO DE COMPRA DE ENERGIA ELÉTRICA

INFORMATIVO SOBRE LEILÃO DE COMPRA DE ENERGIA ELÉTRICA

Informamos que:

CERNHE - COOPERATIVA DE ELETRIFICAÇÃO E DESENVOLVIMENTO RURAL DA REGIÃO DE NOVO HORIZONTE, inscrita no CNPJ no 53.176.038/0001-86 promoverá leilão eletrônico em 19/04/2022 para aquisição de energia elétrica. O leilão será realizado de forma a assegurar publicidade, transparência e igualdade de oportunidades aos interessados em ofertar energia elétrica conforme a legislação aplicável no Decreto 5163 de 30/07/2004 e demais regulações do setor elétrico brasileiro.

Aos interessados em acessar o Edital do Leilão de Compra de Energia Elétrica 01/2022 da CERNHE e demais documentos do certame, os mesmos podem ser acessados na plataforma https://leilao.paradigmabs.com.br/cernhe/.

Quaisquer pedidos de esclarecimentos e envio dos documentos de habilitação ao Leilão 01/2022 deverão ser realizados através do e-mail leilão_CERNHE@agoraenergia.com.br .

Outras datas relevantes do Leilão 01/2022:

Envio dos documentos de habilitação até 17h de 12/04/2022.

Envio de dúvidas e solicitação de esclarecimentos até 17h de 12/04/2022.

Divulgação do proponentes habilitados até 17h de 14/04/2022.

Realização do leilão a partir das 10:30h de 19/04/2022.

 

Comunicado Relevante 01- Leilão - 01.2022


Demonstrativos Financeiros 2021


Lote 1 de respostas a solicitacões de esclarecimentos


Lote 2 Respostas de solicitação de esclarecimentos


Anexo III - Edital Leilão - 01.2022


Anexo IV - Edital Leilao 01.2002

 

 

Empresa com sistema de gestão da qualidade certificado pela ISO 9001

Certificação ISO 9001 pela TÜV NORD Brasil, garantindo padrões rigorosos de qualidade, organização de processos e compromisso com a satisfação dos clientes.

Localização

Avenida Guido Della Togna, 784
Jardim Aeroporto
Novo Horizonte, SP
14.962-400

Expediente

Segunda à Sexta
07h15 às 17h15

Atendimento ao Público

Segunda à Sexta-feira
07h30 às 11h30 e das 13h00 às 15h30

SAC 24H

0800 774 1401 / 0800 777 1404

ARSEP

0800 727 0167

ANEEL

167
Fale Conosco